ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Игра "Арктическое путешествие" (2019 год)

ежемесячно

педагоги-организаторы

Как проходил анализ:

Справка "Об итогах реализации проекта внеурочной деятельности длительной воспитывающей игры «Арктическое путешествие"

• Документ (DOCX; 22.12 Кб)
    Ежегодно педагогами МБОУ ДО «ДДТ» п.Пурпе реализуется проект внеурочной деятельности длительной воспитывающей игры «Арктическое путешествие» в соответствии с планом сетевого взаимодействия ОУ поселка в рамках реализации ФГОС». Главной целью игры является: формирование комплекса ключевых компетенций младших школьников через включение в длительную игровую деятельность
Месячник оборонно-массовой и спортивной работы (2020 год)

1 раз в год

Кто подготовил:

Заместитель директора по УВР, педагоги-организаторы.

Аналитическая справка

• Документ (DOCX; 25.84 Кб)
    Ежегодно в рамках реализации образовательного проекта «Патриот», а также в целях повышения авторитета Вооруженных сил России, престижа военной службы, формирования уважительного отношения к защитникам Отечества в МБОУ ДО «ДДТ» п. Пурпе реализуется месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества.
Месячник безопасности жизнедеятельности "Мы за безопасность" (2020 год)

1 раз в год

Заместитель директора по УВР Паршикова Е.А, педагоги-организаторы

Аналитическая справка

• Документ (DOCX; 19.64 Кб)
    В целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности детей в начале учебного года, восстановления после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также правильных действий при угрозе и возникновении аварийных ситуаций. В МБОУ ДО «ДДТ» п.Пурпе с 20 августа по 20 сентября 2020 года прошел месячник безопасности жизнедеятельности «Мы за безопасность».