ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации
  • Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации (DOC; 108.5 Кб)
    Цикл бесед для педагогов и родителей по профориентационной работе со школьниками: I. Профориентация учащихся на современном этапе. II. Духовная культура личности. Понятие о духовной культуре личности и проблемы её формирования на современном этапе. III. Выбор профессии как показатель духовной культуры личности. IV. Элементы духовной культуры, которые возможно формировать в процессе профессиональной ориентации.