ВНИМАНИЕ!!!

Уральское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации призывает граждан быть внимательными на объектах железнодорожного транспорта, не подвергать опасности свою жизнь!

Помните о том, что железнодорожный транспорт – это зона повышенной опасности, где необходимо выполнять правила личной безопасности: переходить железнодорожные пути в установленных местах, на разрешающий сигнал светофора, пользуясь пешеходными мостами, тоннелями, настилами, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или маневрового локомотива.

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте    повышенной опасности – одни из главных причин травмирования детей.

Всю полезную информацию о правилах поведения детей и взрослых на транспорте , вы можете получить , пройдя по ссылке https://ural-trans.sledcom.ru/Sledstvennye-upravleniya-na-transporte-P

Уважаемые родители!!! с 15 января 2020 года в Управлении Роспотребнадзора по Ямало - Ненецкому автономномуработает "горячая линия" по реализации  не курительной никотиносодержкащей продукции!!!

Сообщить о фактах реализации вы можете по тел. 8 (800)1000312

По тел. Единого консультативногоценра Роспотребнадзора 8(800)5554943 - круглосуточно

тел. "горячей линии " в территориальных отделах управленияРоспотребнадзора по ЯНАО в Пуровском, Красноселькупском районах 8 (34997)26454

Об усилении контроля за никотинсодержащей нетабачной продукцией на территории Ямало-Ненецкого автономного округа

Уважаеме родители, информируем Вас озапуске нового Федерального портала!

ссылка на портал

В рамках приоритетного проекта " Доступное дополнительное образование для детей ", федерального проекта " Успех каждого ребёнка" национального проекта " Образование " в Пуровском районе создаются условия для внедрения системы персонифицированного учёта дополнительного образования детей.

За каждым ребёнком будет закреплён именной сертификат учёта.Данная система позволит ребятам выбрать и записаться , в том числе и с помощью навигатора дополнительного образования, в кружки и секции по интересам.

Ссылка для получения сертификата

Уважаемые родители предлагаем к просмотру информационный фильм

" Маленькие вещи имеют огромное значение", изготовленного в рамках всероссийской социальной компании " Без вас не получится"

Уважаемые родители проведите беседу со своими детьми о том как правильно себя вести с незнакомцами!

Уважаемые родители!

Многие из вас  являются автомобилистами и отправляются в отпуска на личном автотранспорте. Поэтому, чтобы ваш автомобиль был оазисом безопасности для вашенго ребёнка, беспрекословно соблюдайте правила перевозки детей в автомобиле!

ВНИМАНИЕ! БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!

Заявление о зачислении

Правила приёма детей в ДДТ

Закон Российской Федерации "Об основных гарнатиях прав ребёнка в РФ"

Приказ о приостановлении учебного процесса

Родители (законные представители) обучающихся в Учреждении имеют право:

• выбирать виды объединений;

• знакомиться с ходом и содержанием образовательного процесса, а также с результатами оценки их работ;

• принимать участие в семейных выставках;

• защищать законные права и интересы обучающихся.

Родители (законные представители) обязаны:

• выполнять настоящий Устав в части, касающейся их прав и обязанностей;

• создать необходимые условия для получения своими детьми дополнительного образования.

Телефон/факс (34922) 3-00-26, (34922) 3-00-39
Официальный сайт: http//www.yamalchild.ru