Чегодаева Маргарита

Чегодаева Маргарита

Чегодаева Маргарита прошла полный курс обучения по программе дополнительного образования студии изобразительного творчества, объединения СМИ"ЮНКОР", объединения "ИСКАТЕЛЬ", студии декоративно-прикладного творчества, объединения "Модельная студия "АрхИдея". Маргарита является членом ученического самоуправления ДДТ и активным участников различных выставок, концертов и мероприятий.

Во время обучения Маргарита проявила себя по – настоящему целеустремленной и творческой личностью. Ее работы принимали участие в конкурсах различных уровней, где занимали призовые места.

На данном этапе Маргарита занимается по индивидуальной образовательной программе, рассчитанной на 72 учебных часа. Сфера деятельности Маргариты не ограничивается лишь изобразительным искусством, а имеет интегративный характер – это графика, дизайн одежды, декоративно – прикладное, зрелищное и экранное искусства.

Достижения Маргариты

Работы Маргариты