Савицкая Анастасия

Савицкая Анастасия

Савицкая Анастасия Викторовна (19.08.2001г.) прошла обучение по дополнительной образовательной программе студии декоративно-прикладного творчества объединения «Волшебный сундучок», рассчитанной на три года обучения.

В данный момент Анастасия занимается по индивидуальному образовательному маршруту. Активно принимает участие в международных и всероссийских конкурсах по декоративно-прикладному творчеству. Интерес к творчеству Анастасии многогранен: она посещает модельную студию «АрхИдея» - руководитель Настасья Валерьевна Чегодаева, хореографическую студию «Вензеля» - руководитель Ангелина Борисовна Яровенко, студию спортивной акробатики - руководитель Ирина Ахметкиреевна Назарова, участвует в поселковых мероприятиях, праздничных концертах, выставках.

Достижения Анастасии

Работы Анастасии