Ткачёва Екатерина

Ткачёва Екатерина

Ткачева Екатерина Андреевна (17.11.2005 г.) посещает различные объединения Дома детского творчества с 2011 года: занимается в объединениях художественной направленности - изостудия «Блик», студия декоративно – прикладного творчества объединение «Волшебный сундучок». А с 2014 года стала заниматься в хореографической студии "Вензеля" - руководитель Ангелина Борисовна Яровенко.

Имея высокий уровень полученных знаний, быстро усваивает учебный материал, поэтому помимо основной образовательной программы Катя обучается по индивидуальному образовательному маршруту, разработанному для нее педагогами объединений.

Екатерина принимает участие не только в заочных конкурсах различных уровней, включая и международные, но и выезжает за пределы ЯНАО для участия в очных конкурсах. Ее работы поражают своим мастерством и теплотой. Катя обладает большим количеством грамот и дипломов, преимущественно I и II степеней.

Достижения Екатерины

Дата последнего обновления страницы 19.09.2017