Внимание! Изменение в расписании!

Занятия в первой группе объединения "Изумруд" переносятся на утреннее время с 10.00 в связи с измением в расписании в школе и обучением детей во вторую смену.

Уважаемые родители и дети!

С 9 ноября 2020 года Дом детского творчества вновь возобновил занятия в привычном формате!

С нетерпением ждем всех ребят!!!

Возможны измения в расписании, о них дополнительно Вам сообщат педагоги.

Скоро нас ожидают две недели незабываемых каникул!
 Самое время принять участие в онлайн-мероприятиях и в онлайн- квесте «Загадочные каникулы»
Участникам необходимо:
 Посетить как можно больше мероприятий, мастер-классов, правильно отвечать на вопросы викторин и активно участвовать в конкурсах, которые предложены на афише, прикрепленной к этому посту.

Каждый раз, после участия в том или ином деле, вы будете получать одну букву.
 7 ноября, в прямом эфире пройдет игра, где вам и пригодятся собраные буквы. Больше букв - больше шансов на победу.
 Прими участие в осенних, каникулярных мероприятиях
МБОУ ДО "ДДТ" п.ПУРПЕ и получи ПРИЗ
Победитей ждут призы. Какие именно вы узнаете на первом мероприятии 26.10. в 15:30, которое пройдет в прямом эфире нашего сообщества.
Где и когда будут проходить мастер-классы, онлайн-игры, викторины и конкурсы, вы можете узнать из нашей афиши. А в коментарии к данному посту будет прикреплен документ с активными ссылками на страницы сообществ, которые будут делать все, что бы эти каникулы запомнились вам надолго!!!

А также предлагаем анонс мероприятий в каникулярный период для детей в других учреждениях дополнительного образования нашего района. Которые дети могут посетить пройдя по ссылке.

Анонс мероприятий 30.10.2020г.

Анонс мероприятий 31.10.2020г.