Чегодаев Алексей

Чегодаев Алексей

Чегодаев Алексей Павлович родился в г. Губкинский 07.08.2007 года. С рождения и по настоящее время проживает по адресу :п.Пурпе-1,ул. Парковская  дом 5 квартира 1 . С 2012 Алексей выступает с составе команды КВН «Ленины»( руководитель педагог-психолог -Е.А. Паршикова), которая имеет такие достижения как: премия Главы района в номинации «Молодежь и творчество» Молодежного золотого фонд,2012, 2013годы;победа в окружном проекте «Планета КВН( АНО ОДООЦ «Ребячья республика» г. Тюмень ) и отборочном фестивале Ямальской юношеской лиги КВН сезона 2012-2013гг,2014г,2015г; Вторе место на Фестивале «Весенний кубок» ХМАО-Югра ,2014г; вице-чемпионами игры КВН в г. Губкинский (молодежная лига) 2013 год. В 2015 году Алексей был отмечен спецпризом в номинации «Лучшая мужская роль» районных игр КВН. В феврале 2014 года стал победителем в поселковом конкурсе «Мини мистер». В декабре 2015 года команда приняла участие во Всероссийском бале школьного спорта в г. Москва, где всем участникам были вручены сертификаты лауреатов  Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам в номинации «Видеоролик». В октябре 2017 года Леша принял участие в международном фестивале -конкурсе «Крылатый барс» в номинации «Оригинальный жанр» и стал лауреатом первой степени. Алексей активный участник фестивалей, концертов, акций и других общественно-значимых мероприятий.

Достижения  Чегодаева Алексея

Дата последнего обновления страницы 22.05.2018