Об образовательной организации
Учредители образовательной организации
Департамент образования Администрации Пуровского района
Место нахождения образовательной организации
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" п. Пурпе Пуровского района:
629841, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, п. Пурпе-1, ул. Труда, дом 12
629840, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, п. Пурпе, ул. Железнодорожная, дом 6Г
629840, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, п. Пурпе, ул. Железнодорожная, дом 5 б.

Режим работы:

Учебный год в Учреждении начинается с 01 сентября, заканчивается 31 мая текущего года. При проведении массовых мероприятий продолжительность работы регулируются приказом директора Учреждения.
В каникулярное время (осенние, зимние, весенние каникулы) Учреждение работает по специальному расписанию с переменным составом детей.
С 01 июня по 31 августа текущего года Учреждение работает по летнему режиму. Во время летних каникул учебный процесс продолжается с переменным или постоянным составом в рамках профильного лагеря.
Обучение ведется на русском языке.

Режим работы (PDF; 591.55 Кб)
График работы:

В течение учебного года Учреждение осуществляет работу с детьми по семидневной рабочей неделе в две смены:
1 смена - с 10-40 час. до 13-50 час.
2 смена - с 14-00 час. до 19-40 час.

График работы (PDF; 591.55 Кб)
Телефон:
Факс:
Официальный сайт:
ПредставительстваОрганизация не имеет представительств

ФилиалыОрганизация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности
корпус 1
    629841 ЯНАО, Пуровский район, п. Пурпе-1, ул. Труда, д.12