ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер материальной поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • 1. Премия Главы поселка талантливой молодёжи в муниципальном образовании поселок Пурпе. 2. Премия Главы Пуровского района талантливой и социально активной молодëжи в рамках "Молодëжного Золотого Фонда".
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О трудоустройстве выпускников
2020 - 2021 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
Дополнительные документы

Информация по количеству мест в общежитиях (интернатах): МБОУ ДО "ДДТ" п. Пурпе не предоставляет общежитие и интернат.
    Формирование платы за проживание: отсутствует.
    Сведение о трудоустройстве выпускников: образовательное учреждение не осуществляет трудоустройство выпускников.

• Устав ОО (2020 год) (PDF; 281.19 Кб)