версия сайта

Зубко Алина

Зубко Алина Сергеевна, (12.03.03) занимается в объединении технической направленности «Самоделкин» и в студии декоративно-прикладного творчества «Золотая нить» с сентября 2013 года, которыми руководит Сапрыкина Маргарита Васильевна.

За этот период  Алина успела зарекомендовать себя как исполнительная, трудолюбивая, преданная и любящая свое дело учащаяся.  Алина принимает активное участие в мероприятиях ДДТ и района, неоднократно  награждена  грамотами и дипломами Международных и Всероссийских конкурсов.

На данном этапе Алина занимается по индивидуальной образовательной программе, рассчитанной на 72 учебных часа.

Достижения Алины

Работы Алины

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"